SOCIETE DE TIR SPORTIF DES MAURES

Forum d'entraide pour les membres de la société et leurs invités passionnés de tir toutes armes


    Classement et photos concours 22 Lr "el presidente"

    Partagez
    avatar
    karl_
    Admin
    Admin

    Messages : 108
    Date d'inscription : 27/01/2014
    Age : 49
    Localisation : Sainte Maxime

    Classement et photos concours 22 Lr "el presidente"

    Message par karl_ le Lun 8 Fév - 20:24

    Un concours sympa, a recommencer très vite! ...... Sans la pluie!

    Les animaux de Mike ont fait du mal a pas mal de monde!  Wink  

    Classement sans lunette
    ................Score C50.... Score silhouettes.... Total
    1 Mike..........165......................135....................300
    2 Dan...........170......................105....................275
    3 HdH...........148......................110....................258
    4 Morgan.......170.......................80....................250
    5 J-Laurent....164.......................60....................224
    6 Raymond....149.......................60....................209
    7 Robert........130.......................65....................195
    8 Julien..........163......................30.....................193
    9 Karl............158......................30.....................188
    10 Alain.........121......................50.....................171
    11 J-François..158......................0...................158

    Classement avec lunette
    ................Score C50....Score silhouettes......Total
    HC Pépé..........199................200.....................399    Shocked
    1 Dan..............144..................25......................169
    2 Patrice..........153.................-20......................133
    3 Denis.............94..................-10.......................84

    Classement "Mort subite"
    1 HdH

    Rendez vous également sur la page facebook : [Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]



    [Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
    [Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
    [Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
    [Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
    [Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
    [Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
    [Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
    [Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
    [Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
    [Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
    [Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
    [Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]

      La date/heure actuelle est Sam 18 Nov - 23:22